16 будет первое заседание и что нам делать?

• г. Дедовск

Построили дом высотой 9 м., размером 6 х 9. Соблюдины все нормы от границ уч-ка 3 м. от забора, имеются все разрешения, но сосед подал в суд и требуе снос дома. 16 будет первое заседание и что нам делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Если на дом есть согласованный в установленном законом порядке проект и дом сдан в эксплуатацию, тогда нечего беспокоиться. Но я так понимаю ситуация иная. Тогда советую воспользоваться для представительства Ваших интересов в суде услугами компетентного адвоката, юриста.

Удачи!