Определение оптимальной ставки участковой медсестры для обслуживания населения

• г. Тула

Население на участке 1750 человек и еще прикрепленного 700 человек обслуживаю всех делаю отчеты на всех платят только ставку участковой медсестры это правильно или должны платить 1.5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Если оформлены на ставку, то платить больше не будут. Если оформлены на 1.5 ставки, а платят ставку, тогда это нарушение и можете обжаловать в трудовую инспекцию.