Принудительное выселение жены и тестя из моей жилплощади во время развода - возможно ли?

• г. Москва

С женой находимся в процессе развода. Могу ли я принудительно выписать её и тестя с моей жилплощади уже сейчас? Отдельное жильё у неё имеется.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке.

Спасибо!

И ещё. Жена на жилплощади просто зарегистрирована, собственник квартиры - я. Сейчас квартира сдаётся, жена ультимативно требует от арендаторов срочно её освободить.

Имеет ли она хоть какое-то право на это?