Проблема с пропажей документов - что делать, если порученное лицо и знакомый пропадают

• г. Москва

А теперь расскажу про свою проблему я в Москкве уже давно мне понадобились из дома кое какие документы попросил знакомства чтоб порекомендовал человека который может превести мне документы. Этому человеку о дали мои документы он должен был мне их привести. Но человек этот пропал и номер тел не отвечает я позвонил знакомому он толком ничего обяснить не может. А теперь ещё и этот знакомый не отвечает на тел. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

нужно писать заявление в полицию, иначе наступят правовые риски и вы не сможете ничего сделать.