Как вернуть наследникам земельный пай, который перед смертью мама взяла в долг?

• г. Первомайск

Мама перед смертью взяла деньги в долг за земельный пай теперь пай перешол директору сельхозпредприятия как нам детям вернуть по закону мамин земельный пай.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавайте договор передачи пая недействительным.