Вопрос - Нужно ли гражданам Армении выезжать из России для продления регистрации или можно это сделать без выезда?

• г. Дмитров

Скажите гражданам армении нужно выезжать из россии по истечении срока регистрации (регистрация сделана на год) ? или можно продлевать не выезжая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ФЗ 114 действуйте, иначе настанут правовые риски.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, есть регистрация на год, заканчивается 01.07.2016 года, но я выезжала в Армению и приехала, скажите пожалуйста нужно ли делать новую регистрацию? Или нужно ждать окончания этой регистрации?

Я приехал на своей машине из Армении в Россию, срок регистрации машины заканчивается, как можно продлить регистрацию или продать не выезжая из России.

Если у меня временная регистрация на 1 год. то по истечению регистрации мне прекратят выплаты на ребёнка от 3 до 7 или нужно будет продлевать регистрацию.

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

У меня знакомый гражданин Армении. В августе 2014 он приехал в Москву, оформили миграционную карточку, сделал временную регистрацию по месту проживания. В январе 2015 срок регистрации закончился. Вопрос заключается в следующем: т.к. Армения вступила в Таможенный союз с 02 января 2015, соответственно им, гражданам Армении, упростили правила прибывания на территории России. Можно ли ему не пересекая границы, продлить временную регистрацию по месту прибывания? Миграционная карточка ведь уже не нужна? Если можно, то за какой срок нужно уложиться, учитывая, что регистрация закончилась 04 января 2015.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько дней можно находиться на территории России гражданам Украины без регистрации? Если это гостевой визит! Пересекла границу 1.05.2019, а выезжать буду 13.05.2019. Нужно было делать регистрацию на такой короткий срок?

Я гражданин Армении. Живу в Москве. Регистрация была сделана на 1 год на основе трудового договора. 4 месяца назад срок регистрации истек. Но трудовой договор бессрочный. Скажите, пжл, я могу избежать административное выдворение и продлить регистрацию? Спасибо.

Моя знакомая - гражданка Узбекистана. Приехала в Россию, сделала трехмесячную регистрацию по месту пребывания, однако по истечении срока продлевать ее не стала. Вот уже полгода живет в России без регистрации. Собирается улетать обратно в Узбекистан. Какими проблемами грозит ей отсутствие регистрации на день вылета? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение