Продюсерская компания Среда использовала моё фото без согласия в съёмках сериала Метод с выколотыми глазами

• г. Десногорск

Продюсерская компанияСреда использовала моё фото в съёмках сериалаМетод без моего согласия, датещ и в обезображенном виде-с выколотыми глазами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.

Спросить
Пожаловаться

Использовали без моего согласия фото, порочащие мою личность. Куда писать заявление на этого человека?

Рэпер роман Воронин использовал в съёмках своего клипа с ненормативной лексикой, моего несовершеннолетнего сына, без моего согласия. Я против. Как мне добиться изъятия этого клипа из обращения?

Сосед по коммуналке использовал мою комнату в моё отсутствие в теч.4-х лет без моего согласия.. Имеются фото комнаты до и после моего отсутствия.. Какая ответственность ему грозит?

Мою семью много лет преследует бывшая жена моего мужа. Оскорбления, преследования... Начались угрозы моим маленьким детям. Недавно проникла ко мне в парадную (есть видеозапись), нагадила возле двери и подбросила в почтовый ящик фото моих детей с выколотыми глазами! Полиция советует разбираться самим! Я уже обратилась в прокуратуру и службу собственной безопасности. Что можно инкриминировать этой женщине? Какую статью и что ей может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой образ использовали для создания юморного видео без моего согласия и выложили в Вайбер. Мне это не нравится. Что можно сделать.

Могу ли я подать в суд на человека, смонтировавшего видео, в котором мой несовершеннолетний ребенок на фоне остальных детей показан с грязным лицом, грязной одежде и в виде неблагополучного? (человек, делавший видео использовал фото с разных мероприятий - шашлыков и т.д., но при монтаже взял только фото, на мой взгляд принижающие моего ребенка). Видео было показано публично на выпускном вечере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение