Как получить развод, если я не имею контакта с гражданином Украины и знаю только его старый адрес в Запорожье?

• г. Подольск

Как развестись с гражданином Украины, если я давно не имею с ним никакой связи, знаю только старый адрес его проживания в Запорожье? Я прописана в и проживаю в Подольске. Ребенку больше 18 лет. Какие мои действия чтобы получить развод?

Ответы на вопрос (2):

развестись заочно.

Обратиться в суд с иском по его месту жительства.