Лич провильно а в трудовом в отчестве пропустили одну букву теперь что мне делать подскажите пожалуйста

• г. Махамбет

Здравствуйте уважаемые. У меня вопрос. Мне на пенсию выходить а в документах уд. лич провильно а в трудовом в отчестве пропустили одну букву теперь что мне делать подскажите пожалуйста

У меня возникла такая проблема - я оформляю льготную пенсию по выслуге лет. При оформлении документов выяснилось, что в дипломе об окончании высшего учебного заведения неправильно написали отчество, т.е одну букву написали неправильно. * ФатЫховна* вместо * ФатИховна* - *Ы* вместо * И*. В паспорте, трудовой книжке и в остальных документах написано правильно *ФатИховна*. Что мне теперь делать, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

У меня отчество в паспорте отличается от отчества на всех остальных документах на одну букву. Теперь в связи с оформлением пенсии возникли проблемы. Как решить эту проблему?

Мне пожалуйста что мне делать сегодня выдали мне права и в отчестве пропустили одну букву что мне делать? Могу ли я сесть за руль с такими правами?

При пересечения границы сотрудники погранзоны при заполнение миграционной карты допустили ошибку, то есть пропустили одну букву в отчестве, подскажите пожалуйста кому мне обратится.

В трудовой книжке на титульном листе исправлено отчество Валерьевич.

Валериевич буква и исправлена на букву ь, правильно Валерьевмч.

Никаких записей об исправлениях не сделано.

Сейчас оформляю пенсию по старости, подскажите, что делать?

С уважением Чумагин Сергей Валерьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Оформляю пенсию. В паспорте отчество Артёмовна через букву ё, в трудовой книжке то же.В св-ве о браке, о рождении ребенка и в моем св-ве о рождении Артемовна через букву Е.В пенсионном фонде сказали, что нужно менять документы, в противном случае комиссия по рассмотрению пенсии может мне отказать. Все документы выдавались в разных регионах нашей большой страны. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь с этим всем делать? Смысл же в этом случае от буквы не меняется? Может, идти в суд? Ощущение, что специально все затягивается...

С уважением. Татьяна.

Как правильно написать заявление в суд по поводу допущенной ошибки в отчестве. Нужно для пенсионного дела. В отчестве по паспорту одна буква л,а в трудовой книжке две буквы л.

В трудовой книжке и в свидетельстве о рождении в моей фамилии указаны две буквы Т, во всех остальных документах и справках одна буква Т. Что следует делать чтоб в дальнейшем не было проблем в получении пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение