Проблемы с качеством связи в населенном пункте Карпогоры - поиск решений от оператора Мегафон

• г. Архангельск

Оператор мегафон. Качество связи никакое, прерывается через минуту-две. и так уже третий месяц, и это у всех абонентов в районе населённого пункта карпогоры, обЪесняют, что всё у них нормально. Как найти на мегафон управу?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на ненадлежащее качество услуг.