Могут ли за неуплату отключить электричество, оплата производиться.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Могут ли за неуплату отключить электричество, оплата производиться , но не в полном объеме, имеется задолженность, уведомление об отключении под роспись не вручали а просто сунули под дверь

Была задолженость 3500 р по оплате за газ. письменых уведомлений под роспись не получал. Просто отрезали трубу и кинули акт об отключении под дверь. За подключение хотят 4500 р. какие шансы вернуть деньги за подключение, т.к отключение произвели с нарушением постановления правительства рф об отключении услуги за задолженность с письменым уведомлением под роспись за три дня до отключения?

Отключили электричество за неболюшую задолжность без уведомления под роспись уведомление сунули в дверь оплатили сразу но подключать не соглашаются так как есть еще задолжность по комунльным услугам. Законно ли это.

Имеют ли мне право отключить электричество, если есть задолжность, но оплата производится каждый месяц, но не в полном объеме?

Имеет ли право УК отключить электроэнергию за неуплату ремонта кровли. При этом все остальные ежемесячные платежи оплачиваются.

Вчера 17 марта, под своей входной дверью, я нашла Уведомление об отключении эл. энергии Где написано, что 21 марта меня поставят в очередь на отключение, а 23-25 будет производиться само отключение. Если в указанные числа придет представитель УК для отключения, какие могут быть мои действия?

В частном доме в отсутствие собственников отключили газ. Уведомлений об отключении по почте не приходило и лично никто не вручал. Задолженность по оплате газа имеется, планировали гасить по частям, график погашения задолженности не составлялся. Правомерно ли произведено отключение газа? Что делать?

Появилась задолжность по жкх, принесли типо извещение об отключения электричества. По электричеству долгов нет. могут отключить? Законно это?

Энергосбыт произвел отключение электроэнергии за неуплату. Предупреждения под роспись и письмом не вручались, а лишь ложились в почтовый ящик. Предупреждения о конкретной дате отключения не было. За несколько часов до отключения произвёл частичное (половину) погашение задолженности. Возможно ли потребовать от Энергосбыта возобновление поставки электричества без оплаты за подключение, сославшись на нарушение порядка отключения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При какой сумме задолженности по коммунальным услугам могут отключать электричество? Уведомления об отключении услуги не вручалось.

По факту взыскания задолженности по уплате за потребленную электроэнергию возбуждено исполнительное производство. Задолженность прошлых лет. В настоящее время оплата производится ежемесячно в полном объеме. В праве ли поставщик электроэнергии прекратить подачу электричества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение