Приставы требуют деньги за акт который якобы был где то кем то составлен акт который я в глаза не видел.

• г. Калуга

Приставы требуют деньги за акт который якобы был где то кем то составлен акт который я в глаза не видел.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Обжалуйте в прокуратуру или суд.

Если требуют приставы, значит у них есть исполнительный лист, за которым стоит какое то судебное решение, которое кто то, где то, когда то получил, обратившись в суд и видимо по тому самому акту, который Вы отрицаете... Так что сперва разберитесь с вынесенным судебным актом, а потом решайте, как Вам действовать!