Приставы требуют деньги за акт который якобы был где то кем то составлен акт который я в глаза не видел.

• г. Калуга

Приставы требуют деньги за акт который якобы был где то кем то составлен акт который я в глаза не видел.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Обжалуйте в прокуратуру или суд.

Спросить
Пожаловаться

Если требуют приставы, значит у них есть исполнительный лист, за которым стоит какое то судебное решение, которое кто то, где то, когда то получил, обратившись в суд и видимо по тому самому акту, который Вы отрицаете... Так что сперва разберитесь с вынесенным судебным актом, а потом решайте, как Вам действовать!

Спросить
Пожаловаться

Приставы описали мобильный телефон который был при мне, когда я был у них на участке. По документам он (телефон) чужой. Дали акт о наложении ареста с подписями понятых которых я в глаза не видел. Как вернуть мобильник?

Заранее спасибо.

Школа требует возместить учебники которые я ни разу в глаза не видел, но якобы расписывался за их получение. Могут ли потребовать деньги за учебники?

Было 2 судебных приказа которых я не видел в глаза и приставы снимают с карточки деньги как востоновить сроки отмены.

Представителями МУП горводоканала был составлен акт где внесены представители абонента и их подпись которых вообще не было. Какую ответственность несут составители акта?

Какнаписать заявление за вымогательство на работодателя? Требует выплатить недостачу, хотя даже акта о ревизии в глаза никто не видел, акт составлен задним числом уже после закрытия магазина. Работодатель написал заявление в полицию о взыскании недостачи, хотя все ревизии проходили с нарушениями.

УК требует акт ввода в эксплуатацию счетчиков гв и хв. При покупке квартиры в 2016 выдали акт приемки от застройщика с показаниями приборов. Счетчики опламбированы, акта проверки от 2017 г и 2020 г. Акта ввода не видели в глаза. Где взять акт.

Мой знакомый в отделе судебных приставов является взыскателем и должником. В присутствии пристава ему были переданы деньги, которые другой пристав потребовал передать ему в счёт погашения задолженности. Мой знакомый отказался это сделать, и был задержан приставами, которые для этого использовали наручники. Через некоторое время его доставили в отдел полиции, где был составлен протокол досмотра. После чего сотрудник полиции передал изъятые деньги судебному приставу. В протоколе досмотра, а так же в акте об изъятии денежных средств мой знакомый указал, что изъятые у него деньги принадлежат его бывшей жене. Вопрос – как заставить приставов вернуть деньги, и имели ли право приставы его задерживать и использовать наручники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работниками Россети был составлен акт о незаконном потреблении э/энергии на родственника, который не прописан в данном доме и не является собственником этого жилья, в праве ли с него требовать оплату данного акта (штрафа), в акте он расписался, так как больше никого дома не было, акт был составлен без понятых, фото, видео регистрации данного факта нет, действителен ли такой акт? Левых разеток, не от счетчика, в доме нет. Спасибо!

Я,военный пенсионер. Прихожу на почту снимать пенсию, а у меня с лицевого счета снята сумма в размере 600 рублей. Оператор объяснила, что сняли деньги судебные приставы, которых я в глаза не видел. Прихожу к притаву АЛЕКСАНДРОВОЙ за объяснениями. Мне объясняют, что взыскали данную сумму за не уплату штрафа. Я показываю ей чек, который был уплачен. Мне сказали, что уже поздно и не чего сделать нельзя. ГДЕ ЗАКОН, ГДЕ ПРАВДА.

Управляющая компания подселила ко мне фиктивных гостей без моего ведома. Каким то образом согласно данным по платежке у меня появилось 6 зарегистрированных людей, которые начали потреблять воду, свет и другие ресурсы. В МФЦ дали единый жилищный документ, где я увидел аж 6 зарегистрированных человек. Управляющая организация посылает меня к какому то акту, который и предоставить не может, что был рейд и выявляли якобы зарегистрированных лиц в квартире. Акта в глаза не видел.

Хочу написать заявление на перерасчет оплаты за ЖКУ, на что сослаться и как вернуть деньги, заплаченные якобы за непонятных гостей?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение