Как получить паспорт для ребенка без прописки в Москве?

• г. Москва

Моей дочери 9 11.2015 исполняется 14 лет. Получилось так, что она осталась без прописки (ее отец выписал ее,а у меня нет прописки, потому что я лишилась и жилья и прописки, после развода) Может ли дочь получить паспорт в Москве (на данныймомент живет и учится в Москве)?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт получить может. Однако, прежде будут сделаны запросы по месту прежнего нахождения. Это долго.

Сам факт выписки девочки до ее совершеннолетия является незаконным.

Вам следует обратиться в суд о восстановлении ее регистрации.