Проблемы с клиникой Сальвадор Дали - Как вернуть деньги после подписания договора на процедуры дороже 100 000 рублей

• г. Сочи

У меня такая проблема. 21-го октября меня пригласили по акции якобы на бесплатные процедуры в клинику Сальвадор Дали. Там начали со мной беседу. Сразу обнаружили у меня проблемы с кожей и волосами. В итоге им удалось оформить со мной договор на целых 109 000 р. Продукцию ихнюю я не взяла, хотя усердно ее предлагали. Пришла к ним через день, чтобы расторгнуть договор, но у меня это не получилось. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Залина вы не первая и не последняя, они по всему краю под разными вывесками так людей обманывают. Пишите претензию на расторжение договора и возврата кредитных средств банку. Если не вернут деньги банку в течении 10 дней, обращайтесь в суд. После суда им придется платить гораздо больше. Нужна будет помощь, звоните.

доброе время суток. Претензию пишете в соответствии с законом о защите прав потребителей. от процедур вы имеете право отказаться и вернуть сумму денег, оставшуюся после прошедших процедур. Но лучше обратиться к специалисту для написания претензии и дальнейшего обращения в суд

Клиника косметологии Сальвадор Дали в Сочи мошенническим путем вовлекла меня в кредит.Расторгать договор они не желали. Пришлось пройти половину процедур, больше не желаю идти в эту клинику, да и собираюсь уехать из этого города. Пришла в клинику , чтобы они пересчитали то, чем я воспользовалась и выдали мне бумагу с точным счетом суммы, кот. я им должна. Они отказываются это делать,ссылаясь на то, чтобы я прошла все процедуры. Что мне делать?

Пишите претензию, просите вернуть деньги за непройденные процедуры. Такое право у вас есть.

У меня с этой клиникой договор купли-продажи, кот . они не желали расторгать . Банк перечислил им энную сумму. Я прошла меньше половины процедур. Финансовый директор этой клинике сказала, что они банку ничего не перечислят, что я должна пройти все процедуры В каком виде мне .писать претензию.