Проблемы с клиникой Сальвадор Дали - Как вернуть деньги после подписания договора на процедуры дороже 100 000 рублей

• г. Сочи

У меня такая проблема. 21-го октября меня пригласили по акции якобы на бесплатные процедуры в клинику Сальвадор Дали. Там начали со мной беседу. Сразу обнаружили у меня проблемы с кожей и волосами. В итоге им удалось оформить со мной договор на целых 109 000 р. Продукцию ихнюю я не взяла, хотя усердно ее предлагали. Пришла к ним через день, чтобы расторгнуть договор, но у меня это не получилось. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Залина вы не первая и не последняя, они по всему краю под разными вывесками так людей обманывают. Пишите претензию на расторжение договора и возврата кредитных средств банку. Если не вернут деньги банку в течении 10 дней, обращайтесь в суд. После суда им придется платить гораздо больше. Нужна будет помощь, звоните.

Спросить
Пожаловаться

доброе время суток. Претензию пишете в соответствии с законом о защите прав потребителей. от процедур вы имеете право отказаться и вернуть сумму денег, оставшуюся после прошедших процедур. Но лучше обратиться к специалисту для написания претензии и дальнейшего обращения в суд

Спросить
Пожаловаться

Клиника косметологии Сальвадор Дали в Сочи мошенническим путем вовлекла меня в кредит.Расторгать договор они не желали. Пришлось пройти половину процедур, больше не желаю идти в эту клинику, да и собираюсь уехать из этого города. Пришла в клинику , чтобы они пересчитали то, чем я воспользовалась и выдали мне бумагу с точным счетом суммы, кот. я им должна. Они отказываются это делать,ссылаясь на то, чтобы я прошла все процедуры. Что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Клиника косметологии Сальвадор Дали в Сочи мошенническим путем вовлекла меня в кредит.Расторгать договор они не желали. Пришлось пройти половину процедур, больше не желаю идти в эту клинику, да и собираюсь уехать из этого города. Пришла в клинику , чтобы они пересчитали то, чем я воспользовалась и выдали мне бумагу с точным счетом суммы, кот. я им должна. Они отказываются это делать,ссылаясь на то, чтобы я прошла все процедуры. Что мне делать?

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию, просите вернуть деньги за непройденные процедуры. Такое право у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

У меня с этой клиникой договор купли-продажи, кот . они не желали расторгать . Банк перечислил им энную сумму. Я прошла меньше половины процедур. Финансовый директор этой клинике сказала, что они банку ничего не перечислят, что я должна пройти все процедуры В каком виде мне .писать претензию.

Спросить
Пожаловаться

Помогите. Пожалуйста В конце октября я по акции пришла в космет. Клинику. Никакой бесплатной процедуры мне не сделали, а сразу нашли у меня проблемы с волосами и с кожей лица. Начали уговаривать на процедуры, - в итоге не дали мне даже подумать и сразу же оформили договор купли-продажи на целых 109 000 р. Опомнилась я уже дома, пришла к ним на след. День с целью расторгнуть договор, но они на это не согласились-озвучили мнеменьшую суммучем написано в договоре. А разницу они, мол перечислятв банк сами. С тех пор прошло больше недели. Я звонила в банк узнать, не поступало ли на мой кредитный счет денег-оказалось, что нет пока. Что мне делать,-до суда не хочется доводить. Без суда как расторгнуть этот договор и отвязаться от клиники?

Сходила в клинику сальвадор дали в сочи на бесплатную процедуру. Уговорили оформить кредит на услуги по уходом за лицом. Оформили кредит за пять минут. Через день решила отказаться от их процедур и расторгнуть договор. Написала заявление в салоне на расторжение договора. Мне сказали что придеться некоторое время платить кредит пока банку фирма не перечислит обратно деньги. Жду уже неделю клиника сальвадор дали так мне и не звонит. Скоро подойдет первый платеж и мне прийдеться его платить. Не одной процедурой платной я еще не воспользовалась. Что мне делать.

Сегодня посетила медицинский центр на варшавской. Мне позвонили, пригласили на бесплатные процедуры и после этих процедур получилось так, что мною был подписан кредитный договор на их услуги. Могу ли я расторгнуть этот договор на следующий же день и как? Заранее спасибо.

У меня случилась такая вот беда, сижу в декретном отпуске, по уходу за ребенком, меня пригласили на бесплатные процедуры по уходу за кожей лица и волосами, морально надавили, мол плохо выглядишь и все такое, я согласилась оформить расрочку, в конечном итоге оказалось что это не рассрочка, а кредит, который мне не по силам оплачивать, что делать? Как быть? Подскажите пожалуйста, огромное спасибо за ответ!

Я подписала договор с салон красоты о платных косметич. Услугах (уход за кожей лица), получила от них комплекс косметики для дома, и чтобы рассчитаться по договору с салоном, там же заключила договор с банком на кредит. Деньки из банка сразу пришли на счет этого салона. Я ни одной платной процедуры после заключения договора не получила и хочу расторгнуть с ним договор, а деньги чтоб вернулись в банк. Написала заявление о расторжении договора, но начальство салона со мной так не связалось. Заявление приняла администратор салона. Что мне делать?

Здравствуй несколько часов назад, моя мать ходила в клинику Европа! Ей позвонили предложили бесплатные процедуры! Пришла она значит ей сделали осмотр на апаратах и попросили подписать кредит на 10 процедур ценой 128 тыс рублей и вручили якобы 2 бесплатных подарка, Мать решила что клиника находящаяся в торгово-развлекательном центре невероятно эфективна и стоит потраченных 128 тыс рублей в кредит! После прочтения отдельного договора купли продажи оказалось что подарки тоже стоят 50 тыс рублей! Как нам быть пожалуйста помогите! Никаких процедур еще не делали мать вернулась несколько часов назад и прошла только якобы бесплатный осмотр! Помогите!

Была в клинике косметологии. Сделали чистку бесплатно. Потом подписали там же кредит через банк, на другие процедуры. Пришла домой, решила не буду ходить. Хочу прийти в клинику, расторгнуть договор. Останусь ли должна за первый бесплатный сеанс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк посит погасит кредит 5 мес просрочка 8 процентов годовых мы кредит не брали 5 мес назад жена сама не зная подписала договор с салоном красоты афродитта она ничего не помнит ей говорили что уних акция и 5 бесплатных процедур про кредит ей ничего не говорили дали реквизити банка на листочке и попрасили оплатит 3500 она оплатила 5 мес назад и все она оказываеться подписала кредит и договор на 80 продседур с салонам на сумму 100000 что делат банк просит оплатит 18000 хотели расторгнут с салоном чтобы они вернули денги в банк они просят оплатит 20000 за эти бесплатные процедуры которые якобы уних шли по акции никаких актов нет у салона где указана сумма процедур есть только в тетрадке жена подписалас без суммы где прошла бесплатные 5 процедур.

Скажите, пожалуйста, возможно ли расторгнуть договор с Сальвадор Дали (клиника косметологии в Сочи), если продукцию от них я еще не забирала? Оформила кредит на 2 года в Альфа Банке (все документы сделали они), до первого платежа еще месяц. Как выйти из такой финансовой кабалы, которую навязали мошенники этой клиники? Или обратиться в этот банк?

С салон красоты был заключен договор на абонимент на 80 процедур каждый примерно 1200 подписан кредит от банка на сумму 99000 пользовались бесплатным 5 процедур как у них это было по акции хотим расторгнут договор чтобы они вернули денги в банк потому что эти машенники с салона сделали так что жена подписала все бумаги и ничего не помнит договора у нее нет хотели расторгнут они просят на эти бесплатные 5 процедур 25000 что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение