Отказ от прививок и его последствия - влияние на посещение детского сада и права матери одиночки

• г. Ялта

Ребёнок с рождения без прививок в связи с моим отказом. Медики дали разрешение на посещение дет сада с условием отстранения моего сына (ему 4 года) от посещения на 60 дней в случае если в группе будет ребёнок с прививкой полиомелита. В итоге за полтора года, ребёнок был с саду 4 раза по 3 часа. Работать я не могу, поскольку круглосуточно с сыном. Получаю пособие как мать одиночка в 1500 руб. имею ли я право на какую то материальную помощь или пособие, а также на коммунальную субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство это не предусматривает, смотрите региональное и местное законодательство.