Влияет ли количество необоснованных жалоб на разрешение межевого конфликта, если у меня есть все кадастровые документы?

• г. Тамбов

Как может повлиять количество не обоснованных жалоб в мой адрес на ход межевого конфликта при наличии у меня всех кадастровых документов. С содержанием жалоб глава поселка не ознокамливает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! никак не повлияет.

Ни как, на вас может повлиять только решение суда. Если документы в порядке, проведена топосъемка участка и границы выставлены по реперным отметкам то беспокоится нет смысла. Можете подать в суд за клевету, в случае если жалобы не обоснованные.