Влияет ли количество необоснованных жалоб на разрешение межевого конфликта, если у меня есть все кадастровые документы?

• г. Тамбов

Как может повлиять количество не обоснованных жалоб в мой адрес на ход межевого конфликта при наличии у меня всех кадастровых документов. С содержанием жалоб глава поселка не ознокамливает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! никак не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Ни как, на вас может повлиять только решение суда. Если документы в порядке, проведена топосъемка участка и границы выставлены по реперным отметкам то беспокоится нет смысла. Можете подать в суд за клевету, в случае если жалобы не обоснованные.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли в поселке, где нет нотариуса, заверить алиментное соглашение, например, глава администрации поселка? Спасибо.

Часть поселка оказалась без управляющей компании. В одном из таких домов проживает глава администрации поселка. И именно только этот дом взяла одна из управляющих компаний. Как повлиять на главу администрации поселка в данном вопросе?

Поступила жалоба на имя главы администрации от КАКИХ ТО жителей. Обязан ли глава администрации ознакомить с содержанием жалобы и ответить от кого конкретно поступила жалоба?

Главу поселка районная комиссия оштрафовала за то, что на территории поселка люди поджигали траву, несмотря на то что глава поселка проводил разъяснительную работу и меры профилактики пожаров. Как защититься главе от произвола чиновников районного масштаба?

Злравствуйте. Я Глава поселка, подскажите как мне зарегистрировать права на дороги поселения (их в поселке 98), и принять на баланс. (адрес эл.почты bmurtapadm@krasmail.ru

Как количество зарагистрированных в квартире граждан, при наличии ссетчиков на сает и воду, может повлиять на размер ежемесячной кварплаты?

Поясните пожалуйста статью 378. Содержание кассационных жалобы, представления:

6. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

Т.е. Просят предоставить одну и ту же жалобу по числу участвующих в деле лиц с их внутренними визами? Я правильно понимаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Глава МО, в поселке провел собрание, он в Viber (нашу группу поселка) скинул 12.07.2022 оповещение, что 14.07.2022 будет проведено собрание в 16:00, когда все жители работают. Да и за 2 дня люди просто не успеют уведомиться. Пожалуйста подскажите в праве ли глава МО так действовать? По какому закону можно посмотреть правила осуществления собраний в селах и поселках?

Мои родители живут в посёлке на центральной улице, у них там старая канализационная сеть. Глава посёлка объявил, что жильцы улицы должны собрать 50000 рублей на замену старых труб. Конечно если поделить на всех получится по 200-300 рублей. Но разве это не входит обязанности администрации посёлка? Требования главы законны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение