Как расторгнуть договор на абонемент косметологии в рассрочку?

• г. Мурманск

Взяла абонемент косметологии в рассрочку услугами еще не пользовалась, хочу отказаться расторгнуть договор, мои действия подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишите в салон. Если откажут- иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор на оплату абонемента в центр врачебной косметологии в рассрочку (с банком). хочу расторгнуть договор. Услугами еще не пользовалась. При обращении мне сказали, что основания для расторжения не видят. Сделали копию договора и отправили ждать решения.

Я в рассрочку взяла абонемент на спа процедуры. Можно ли отказаться от рассрочки и расторгнуть договор на следующий день? Абонемент небыл ещё использован.

Подписала договор на услуги косметологии в салоне красоты. Не обратила внимание, что в договоре прописана неустойка 25% в случае расторжения. Договор хочу расторгнуть, услугами не пользовалась. Неужели придется платить неустойку?

Подписала заявление на кредит в салоне красоты за абонемент 3 дня назад услугами еще не пользовалась хочу расторгнуть договор. (хотя банк наверное уже перевел деньги салону)

Заключил договор с компанией призыва нет в рассрочку и в этот же день решил расторгнуть договор. Как я могу отказаться от рассрочки и расторгнуть договор если еще не пользовался услугами сотрудников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала на бесплатную процедуру в салон красоты. Так получилось, что оформили абонемент с оплатой по кредитному договору через банк аннуитетными платежами, первый платеж через месяц. Сейчас я не хочу и не смогу ими пользоваться, первого платежа еще не было. В абонементе указано, что возврату не подлежит. Могу ли отказаться от абонемента? И расторгнуть договор?

К косметической клиники оформила, рассрочку платежа на 36 месяцев, через Траст банк, услугами клиники еще не пользовалась, по работе вынуждена ухать не менее чем на пол года. Возможно ли расторгнуть договор рассрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение