Что мне нужно сделать чтобы такое произошло, и какие последствия могут вытекать из этого.

• г. Нижневартовск

Хочу уволиться с контрактной службы вв МВД РФ по собственному желанию но не увольняют, говорят что нет законных причин. Решил уволиться по не соблюдению контракт с моей стороны. Что мне нужно сделать чтобы такое произошло, и какие последствия могут вытекать из этого.

Прохожу военную службу по контракту, испытательный срок службы вышел, уважительной причины увольнение по собственному желанию тоже нет, командир говорит что можно уволиться за не соблюдения условий контракта с моей стороны, но это займет долгое время, скажите пожалуйста можно как - то ускорить процесс увольнения?

Я хочу уволиться с военной службы по контракту и командование части говорит что в рапорте нужно писать не по собственному желанию, а по не соблюдению условий контракта с моей стороны законно ли это и как правильно написать рапорт?

Я проходил военную службу по контракту на северном флоте. Отслужил всего 2 года из положенных 3.Нужно было уехать срочно домой, но со службы не отпускали пришлось уволиться по не соблюдению контракта так как по собственному желанию такого нет. Теперь снова хочу пойти на контракт но не берут в военкомате говорят не пройду призывную комиссию из-за этого увольнения по не соблюдению. А у меня категорияАдля военной службы и я физически здоров как мне быть подскажите пожалуйста.

Могу ли я снова устроиться на службу после увольнения по не соблюдению контракта.

Архангельск.

Я хочу по собственному желанию уволиться из МВД (служу во ВВ по контракту) Уважительной причины нет, а по статье,, не соблюдение контракта,. тоже не хочется. Что делать?

Здравствуйте! Прохожу службу по контракту в рядах ВС РФ. могу ли я уволиться по собственному желанию? И что делать если увольняют только "по несоблюдению контракта с моей стороны"?

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться, Не закончился контракт, как можно уволиться по собственному желанию или еще как нибудь легко? В части говорят, что только по несоблюдению контракта с моей стороны? Это так?

Хочу уволиться из вооруженных сил по причине не соблюдение контракта с моей стороны, как мне правильно это сделать, чтобы потом не возникли негативные последствия (административная, уголовная, материальная ответственность)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы уволиться с военной службы по собственному желанию но мне сказали что без везкой причины это не возможно. Только по не соблюдению условий котракта с моей стороны... что мне делать и какой рапорт писать?

Как уволиться с военной службы по контракту? Уважительных причин нет! готов по несоблюдению контракта, но не увольняют. Говорят косяков нет! Так что бы уволиться надл косячить? Служить желания нет.

Я военнослужащий по контракту в ВНГ РФ прослужил 16 месяцев и хочу разорвать контракт, но мне говорят командиры что могут только уволить по статье " нарушение контракта со стороны военнослужащего" хотя у меня ни одного нарушения за время службы не было. Подскажите как мне лучше сделать и уволится по семейным обстоятельствам или по собственому желанию, и что мне для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение