Возможность получения справки о зарплате за отсутствующие 5 лет при оформлении пенсии

• г. Краснодар

Работала на предприятии 4 года там была (80 годы) хорошая зарплата. Могу ли я при оформлении пенсии взять справку о зарплате за год так как 5 лет нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, альтернативой этим пяти годам может быть только справка о зарплате за 2000-2001гг.