Как правильно поступить, если получено требование погасить долг по незнакомому номеру телефона?

• г. Смоленск

Мне пришло письмо с требованием погасить долг по не понятным мне причинам на не на оформленный на меня номер телефона. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

если никаких долгов у вас нет, можете просто игнорировать такие сообщения