Особые права многодетной семьи - внеочередное посещение медицинских учреждений

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право многодетная семья на внеочередное посещение медицинских учреждений? Если да то каких? Детская поликлиника, женская консультация...

Ответы на вопрос (2):

Отдельной льготы такой нет.

Спросить
Пожаловаться

Жно конкретнее.Что значит отдельной?

Спросить
Пожаловаться

Хочу открепиться от женской консультации, но остаться прикрепленной к поликлинике (сейчас женская консультация и поликлиника объединены в один филиал по нашему району). Администрация поликлиники мне отказывает, ссылаясь на то, что это единая организация и открепить может только от всего сразу: и от поликлиники и от жен. консультации. Правомерен отказ или нет?

Имеет ли право детская поликлиника в Щелково отказать в приеме врача-окулиста, если мои дети не прикреплены к поликлинике, т к прописаны в Москве? Пришли в эту поликлинику, т к посоветовали врача.

Спасибо.

Детская поликлиника обслуживает около 1500 тыс детей от 0 до 18 лет, размещаются они в комнатушке в поликлинике помещение не соответствует никаким ГОСТам и САНПИНам, обещали построить детскую поликлинику уже давно, строительство затягивается по неизвестным причинам, в следствии чего руководство решили перенести детскую консультацию в соседний поселок.

Население хочет оставить детскую консультацию в поселке, с дальнейшим строительством детской поликлиники? Помогите сформировать жалобу, подскажите в какой орган власти ее нести?

Многодетная (пятеро детей) малообеспеченая семья, с 29.12. 2016 состоим на очереди на помещение по договору соц. найма 11. 242 имеет ли право наша семья на внеочередное получения жилья.

Скажите, имеет ли право такое гос. учреждение как женская консультация забирать оригиналы документов, копии отдают мне. (выписки из стационара)

Имеет ли право детская поликлиника сообщать информацию о состоянии здоровья в школу (в школьный медицинский кабинет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если можете проконсультируйте пожалуйста нас. Многодетная семья, в семье реб-инвалид получили статус семьи малоимущей поставили на очередь на жилье как нам быстрее его получить от государства, инвалидность имеем право на внеочередное жилье, куда идти нам дальше.

Если в поликлинике образуется живая очередь, имеет ли право многодетная семья зайти в назначенное время, показав удостоверение многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение