Получение пособия по беременности и родам в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет - расчет суммы и условия.

• г. Чебоксары

Получу ли пособие по беременности и родам, находясь в отпуске по уходу за ребенком в вохрасте до 1,5 лет, и как в таком случае будет рассчитываться сумма пособия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размер ежемесячного пособия на период по уходу за ребенком до 1,5 лет составляет 500 руб. и выплачивается по Вашему месту работы. С уважением. Малиновская Анна Андреевна.