Как защитить свои права, если не получаешь деньги за отработанные смены в нелегальном игровом зале

• г. Новокузнецк

Работала администратором в игровом зале (конечно нелегальном) ,уволилась, деньги за отработанные смены отдавать не хотят. Что можно сделать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что сделать? - не работать нелегально в нелегальных заведениях....