Как получить разряд для работы официантом в столовой и стоит ли он того

• г. Симферополь

Я пришла устраиваться на работу официантом в столовую (у меня высшее экономическое образование) а мне сказали что этого не достаточно для того чтобы получать нормальную зар. плату (нужен разряд). Где и как я могу его получить и вообще действительно ли он нужен?

Ответы на вопрос (2):

Нужно закончить курсы официантов.

Спросить
Пожаловаться

Пройти обучение на курсах повышения квалификации.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу устроиться помощником нотариуса, но мне сказали, что нужна лицензия.

Как и где ее получить. Что для этого надо и вообще возможно это сделать. У меня высшее экономическое образование.

Заранее спасибо.

У меня высшее экономическое образование, я прошла переподготовку курсов на воспитателя. Могу ли я работать воспитателем и надо ли мне получать пед Образование? Или достаточно переподготовки?

Потеряла диплом о среднем - специальном образовании, написала в училище где училась чтоб выслали справку, что я действительно там училась и имею средне-специальное образование... Мне выслали справку подтверждающее что я там действительно училась. Диплом нужен на работу в отдел кадров, для того чтобы убедиться что у меня действительно есть среднее образование.

Вопрос:

Эта справка действительна, или надо восстановить диплом?

Работаю в бюджете санитаркой. Санитарок переводят в должность уборщиц. Для подтверждения среднего образования у нас требуют принести аттестат о среднем образовании. А я потеряла диплом о среднем - специальном образовании, написала в училище где училась чтоб выслали справку, что я действительно там училась и имею средне-специальное образование... Мне выслали справку подтверждающее что я там действительно училась. Диплом нужен на работу в отдел кадров, для того чтобы убедиться что у меня действительно есть среднее образование.

Вопрос:

Эта справка действительна, или надо восстановить диплом?

Работаю на предприятии завода прогресс кузнецом-штамповщиком 3 разряда. Хочу получить 4 разряд, так как есть работа по 4 разряду. Бтз не даёт, оргументирует тем, что работа по 4 разряду должна превышать 75 процентов работы. Хотя когда я обучался, сказали если есть работа по 4 разряду, они обязаны меня обучить. Что мне надо сделать чтобы получить 4 разряд?

Здраствуйте. У меня высшее экономическое образование. Хочу получить второе высшее юридическое образование. Что вы мне посоветуете? Где лучше? И как?

Я работала в бюджете на должности бухгалтера по заработной плате, потом ушла в декрет на 5 лет. Родила 2-х детей. Сейчас мне говорят что я не могу вернуться на свое место так как у меня должно быть высшее экономическое образование. Имеют ли право поставить на другую должность и вообще есть такой закон об обязательном высшем экономическом образовании у бухгалтера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее экономическое образование, стаж работы бухгалтером 15 лет, мне 38 лет, буду получать второе высшее юридическое образование, не замужем, детей нет-могут ли меня взять на работу оперуполномоченным ОБЭП?

Могу я работать воспитателем в детском дошкольном учреждении, имея высшее экономическое образование, если нет, то могу я на базе этого образования получить пед. образование? Заранее спасибо!

У меня высшее образование, но на работе мне не хотят давать 8 разряд, а дали 6 разряд, но ведь людям с высшим образованием дают 8 разряд ЕТС. Мне сказали, что для этого я должна отработать 3 года. Правы ли они? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение