Как получить разряд для работы официантом в столовой и стоит ли он того

• г. Симферополь

Я пришла устраиваться на работу официантом в столовую (у меня высшее экономическое образование) а мне сказали что этого не достаточно для того чтобы получать нормальную зар. плату (нужен разряд). Где и как я могу его получить и вообще действительно ли он нужен?

Ответы на вопрос (2):

Нужно закончить курсы официантов.

Пройти обучение на курсах повышения квалификации.