Моя мать в 1996 г. вышла замуж. И переехала к нему (прописалась).

Моя мать в 1996 г. вышла замуж. И переехала к нему (прописалась). Когда в 1997 г. отчима посадили за убийство она развелась с ним. Его выписали с данной жилплощади. Я переехала жить к матери в комнату в коммунальной квартире (у меня двое несовершеннолетних ребенка). А теперь вернулся отчим и его прописывают в нашу комнату. Скажите пожалуйста, имеет ли право проживать инвалид II группы, осужденный 2 раза за убийство в одной комнате в коммун. Кв-ре с малолетними детьми, не являющимися его родственниками (внуками)? Спасибо заранее.

номер вопроса №8528
прочитан 5 раз

Уважаемая Валентина!

Если он отбыл свой срок в установленном законом порядке, то никаких специальных ограничений в данном случае не существует.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X