Время восстановления после операции на коленном суставе артроскопию - ожидания пациента и мнение врача

• г. Владивосток

Сделали операцию на коленном суставе артроскопию, удалили часть мениска и срезали шипы, (после травмы) была жидкость, делали пункцию, под коленом до сих пор боли и наступать больно при хотьбе только можно прихрамывать! Сколько должен быть б/л по времени? Хожу в восстановительный центр на лечение! Врач говорит по срокам уже давно нужно выписывать, а я считаю, что с таким заболеванием еще рановато идти работать! Колено еще не разгибается и не сгибается во всю мощь!

Ответы на вопрос (1):

Больничный по времени не может быть ограничен. Это решает врач.