Наниматель жилья по соцнайму скрывается и на контакты не идет.

• г. Балашиха

Трубуется ли согласие супруга - воннослужащего в запасе, получившего жилье по социальному найму в Балашихе, на регистрацию по месту жительства членов семьи нанимателя: совершеннолетней дочери и супруги? Дочь есть в ордере на получение квартиры. Наниматель жилья по соцнайму скрывается и на контакты не идет.

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю, квартира предоставлена на семью, необходимо обратиться в суд, а не искать супруга.