дайте полное определение и понятие договора трастового управления.

• г. Воткинск

Дайте полное определение и понятие договора трастового упрвления.

Ответы на вопрос (1):

Траст - доверительное соглашение, по которому отдельное лицо или корпорация управляет доверенной собственностью как попечитель в пользу другого лица, как правило, согласно завещанию или иным письменно управомочивающим документам (к примеру, судебным).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Дайте пожалуйста ссылку на НПА, дающий определение понятия строение.

Дайте пожалуйста понятие договора субподряда, его осбенности.

Заранее балгодарна.

До брый день. Понятие исключительного права дано в ГК РФ. А вот что такое неисключительное право? Дайте пожалуйста определение в контексте с проектно-сметной документацией. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовом договоре с гавным инженером в части определения сторон договора кокое понятие должно применяться: "работник" или "руководитель". Договор заключается о соглашению сторон на неопределенный срок.

Здрасьте. Дайте определение понятию помещение примыкающее к многоквартирному дому. И возможна ли торговля спиртным в данном помещении?

19.04 арбитражный суд вынес определение о праве собственности на нежилое помещение. В определении была допущена опечатка, которая была исправлена по ходатайству другим определением от 22.04 (в этом определении изложена резолютивная часть определения от 19.04 в исправленной редакции). Какое из двух определений суда (с отметкой о вступлении в силу) следует запросить для последующего оформления права собственности - от 19.04 или от 22.04?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение