дайте полное определение и понятие договора трастового управления.

• г. Воткинск

Дайте полное определение и понятие договора трастового упрвления.

Ответы на вопрос (1):

Траст - доверительное соглашение, по которому отдельное лицо или корпорация управляет доверенной собственностью как попечитель в пользу другого лица, как правило, согласно завещанию или иным письменно управомочивающим документам (к примеру, судебным).

С уважением,