Пожалуйста дайте полное определение и понятие договора трастового управления.

Сергей В.С
09.04.2003, 09:40
• г. Воткинск
Вопрос №85292

Пожалуйста дайте полное определение и понятие договора трастового управления.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Траст - доверительное соглашение, по которому отдельное лицо или корпорация управляет доверенной собственностью как попечитель в пользу другого лица, как правило, согласно завещанию или иным письменно управомочивающим документам (к примеру, судебным).

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

17.03.2014, 11:38
• г. Судак
Вопрос №3556931

У меня суд назначен на 20.03.2014. Состоится ли он и по какому законодательству. России или Украины.? Или он должен быть приостановлен до полного определения Крыма.? Что мне делать, чтобы он не состоялся. И что будет с судами при переходе Крыма в состав России.

14.03.2015, 22:45
• г. Саров
Вопрос №6309686

Управление по зпп в одном определение от 4 марта возбуждает дело об административном правонарушения, в другом определение от 4 марта делает отказ. Объясните пожалуйста.

24.11.2017, 14:49
• г. Петрозаводск
Вопрос №13514311

Источником методов воспитание могут быть педагоги, родители, взрослые...

Меня интересует сама фраза "использовал методы воспитания, которые травмируют психику детей " ВОСПИТАНИЯ, которые травмируют психику детей". Ведь это полная белиберда?

. Именно метод (способ) воспитания прекрасно может травмировать психику, Методы и средства воспитания Метод воспитания — это путь достижения заданной цели воспитания. Методы — это способы воздействия на сознание, волю, чувства, поведение воспитанников с целью выработки у них заданных целью воспитания качеств. Все методы воспитания в педагогике можно подразделить на две категории: методы, оценивающие деятельность людей, и методы, побуждающие их к вполне определенным действиям. В основу группировки методов здесь положена деятельность людей. К первой группе относятся поощрения и порицания, ко второй — убеждение и побуждение.

Надо знать определение "ВОСПИТАНИЕ"

... на достижение цели воспитания. .. а что цель воспитания явл. Травмирование психики?

31.03.2019, 07:18
• г. Барнаул
₽ VIP
Вопрос №15544969

Мне необходимо составить договор управления баром с человеком, при этом основные условия должны быть следующие:

1) каждый месяц он должен подавать мне подробную отчетность

2) должна быть у него материальная ответственность за все возможные ошибки

3) за управление он будет получить процент с чистой прибыли, на основание отчетности.

Я длительное время буду отсутствовать в городе. Контролировать смогу всю деятельность только дистанционно.

08.04.2019, 08:23
• г. Омск
₽ VIP
Вопрос №15588199

У меня кредитная карта от банка Траст. Все его офисы и отделения в нашем городе закрылись. По реквизитам перестали проходить платежи. Потом я узнала, что банк лишили лицензии. Платить минимальный платеж не было возможности. Потом мне позвонили с банка открытия и сказали, что банк передает все договора в их управление. Я попросила показать документы, где это подтверждено юридически, но они отговорились тем, что еще все якобы на стадии согласования. Тогда я не стала платить, потому что нет доказательств, что банк передал мой кредит в другой банк. Теперь позвонили моим родственникам с ФАС, по поводу долга в Открытие. Но письменного уведомления о передаче долга мне так и не поступало, как и звонков с самого банка. Оставили свой телефон, и я не знаю, стоит ли вообще туда звонить, а также как быть в этой ситуации. Я не планирую бегать от кредитных обязательств, но платить непонятно кому тоже не хочу. Подскажите, пожалуйста, решение.

09.06.2021, 10:41
• г. Брянск
Вопрос №18514220

Скажите пожалуйста, какие санкции предусматривает статья 14.2 ФЗ "О муниципальной службе"?

08.06.2021, 09:28
• г. Красноярск
Вопрос №18511858

Имею ли я право совершить договор дарения квартиры?

Учитывая что я являюсь банкротом.

08.06.2021, 07:25
• г. Якутск
Вопрос №18511641

Имеется задолженность перед банком. Банк передал эту задолженность коллекторской фирме ООО "Траст" на основании заявления ООО Траст был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств по кредитному договору. Согласно постановления пристава основанного на судебном приказе, оплачивается задолженность примерно 2 года.

В 2020 году выносится судебный приказ о взыскании денежных средств по тому же кредитному договору. Только в пользу другой коллекторской конторы СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.

Вопрос: что делать в такой ситуации, так как задолженность оплачивается по первому судебному приказу. А так же висит задолженность по другому судебному приказу. Как я понял ООО Траст переуступило право на задолженность СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД.

P/S: Не был уведомлен по уступке прав требования между коллекторскими конторами. И не был уведомлен о новом судебном приказе.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение