Нужно ли мне получать ИНН по новому паспорту, если уже есть ИНН из 2008 года?

• г. Алупка

Я живу в Крыму. Моим родителям пришло уведомление о присвоении ИНН, а мне нет. У меня уже есть ИНН, т.к в 2008 году я получала российский паспорт. А в 2010 снова получила гражданство украины. После референдума я вместе со всеми получила российский паспорт. Надо ли мне получать ИНН по новому паспорту? Или ИНН не привязан к номеру паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ИНН не привязан к паспорту.