Как правильно написать заявление в суд о том, что на бирже труда пособие по безработице мне выплачивают не в полном размере.

• г. Яровое

Как правильно написать заявление в суд о том, что на бирже труда пособие по безработице мне выплачивают не в полном размере.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме

Спросить
Пожаловаться

Я встала на Биржу труда, мне назначили пособие. Написала приставам заявление о сохранении заработной платы в размере ежемесячного пособия.

Могут ли приставы удерживать пособие по безработице?

Если я стою на бирже труда почти год после сокращения штатов получаю пособие в размере 4900, работу не нашла что будет теперь? Мне надо уходить с биржи? Какое время можно стоять на бирже труда и какое будет пособие по безработице?

Здраствуйте! Стою на бирже труда, если от двух работ отказываешся преостанавливают пособие по без работице. И если написать на биржу заявление, что-бы эти деньги вернули. Это законно или так и должны высчитывать?

Какой размер пособия по безработице на бирже труда после сокращения. И кто ее выплачивает: работодатель или это бюджетные средства?

Является ли пособие, выплачиваемое на бирже труда, социальным пособием? Сегодня ровно 6 месяцев с даты моей постановки на учёт по безработице. Подписала бумагу, об окончании выплат пособия по безработице. В связи с указом президента, о пролонгировании выплат всех социальных пособий, позвонила на биржу труда. Мне сказали, что им такое постановление не приходило. Вправе ли я требовать продолжения выплат? И если да, то куда обратиться и на какой закон и статьи мне ссылаться? Спасибо.

Я пенсионер с мая 2013 года. С октября 2014 года в собесе прекратили выплату пособия, мотивируя тем, что я состоял на бирже труда в 2013 году, и получал там пособие побезработице. Я был на учёте на бирже в 2011 году. В прошлом месяце собесе отправил запрос на биржу, но пособие так и не выплачивают. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту ситуацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра состояла на бирже труда и получала пособие по безработице, три месяца назад и от безысходности (с мужем в процессе развода) неофициально устроилась продавцом надо же как то кормить ребенка, в магазин техники, но предупредила хозяйку, что она стоит на бирже. Чтобы та не делала запись в трудовую книжку, теперь о том что она работала там узнали с биржи труда и передали дело в суд но следователь ей сказал оплатить штраф в размере 11750 рублей она оплатила, чек принесла на биржу и показала адвокату та ей сказала ждать суда, чем ей грозит суд? спасибо.

Подкажите пожалуйста у меня знакомый сирота встал на биржу труда по безработице. Он судим ему дали 3 года условна. От биржи труда с 14.04.2014 по 26.06.2014 он получил 54000 тыс. руб.И только сейчас биржа труда отправила запрос в полицию судим он или нет. Когда знакомый пошел отмечаться в полицию ему сказали что от биржи пришел запрос на него. Он пошел в биржу труда и ему сказали т.к. судим не имеешь право на пособие по безработице как сирота. И сказали что бы он выплатил бирже 54000 т. р. то есть ту сумму которую ему выплатили. Подскажите что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение