Возможен ли обмен телефона в салоне связи МТС при отсутствии функции открытия телефонной книги?

• г. Краснодар

Могу ли я обменять телефон на другой в этом же салоне связи мтс? Царапин нет, он как новый. Ему 3 месяца. Чеки все есть и документы. Телефон не открывает телефонную книгу. Не могу позвонить. Зачем он такой нужен?

Ответы на вопрос (1):

МОжете обменять согласно ст. 18 ЗоЗПП- подавайте претензию продавцу.