Кто может оказать юридическую помощь, готовы обсудить условия и составить договор.

• г. Санкт-Петербург

Имеется расписка с указанием ФИО, паспортных данных и датой получения средств на ремонт квартиры. После получения средств человек, оставивший расписки не звонил, ремонт не делал, на звонки не отвечает. Со времени получения расписки прошло уже больше года. Сумма по расписке-210000. Кто может оказать юридическую помощь, готовы обсудить условия и составить договор.

Ответы на вопрос (1):

Готов помочь Вам в решении Вашей проблемы.