Как распорядиться больничным после прерывания отпуска из-за заболевания и желания отдохнуть?

• г. Красноярск

Во время очередного отпуска я заболел. В связи с производственной необходимостью, отпуск на срок больничного я не продлил. Как распорядиться мне больничным сейчас, если прошло почти полгода, на руках есть тот больничный и мне нужен отдых?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак.

Все нужно делать своевременно.

Б/лист ФСС РФ не пропустит к оплате.