У меня опознавательный знак такси зеленого цвета. Могут ли меня оштрафовать.

• г. Карталы

У меня опознавательный знак такси зеленого цвета. Могут ли меня оштрафовать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут оштрафовать.

Спросить
Пожаловаться

Открыли ИП (в Москве), оформили разрешение на перевозку пассажиров в Московской области, машина не желтого цвета, каких либо опознавательных знаков такси нет, работать будем через сервис, который предоставляет заказы. По закону о такси, в Москве автомобиль должен иметь опознавательные знаки такси. Могу ли я спокойно работать в Москве, на своей машине? Могут ли сотрудники ГАИ придраться к цвету автомобиля и составить протокол, если разрешение на перевозку есть? Заранее большое спасибо.

Могу ли я прийти в школу с мелироваными в зелёный цвет волосами, то есть, половина длины моих волос будет зеленого цвета (волосы короткие), а другая в моем натуральном цвете?

Я подрабатываю в такси. И вот мой вопрос: могут ли сотрудники гибдд оштрафовать меня за использование на крыше автомобиля фонаря белого цвета (просто белый, без черно-белых шашечек и всякой рекламы такси)? И чем это регламентируется, т.е. где прописано про цвет фонаря такси?

У меня за стеклом горит слово зелёного цвета такси когда выключено его не видно могут ли выписать мне штраф за это является ли это логотипом такси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я таксист. С июля-нелегал. Оштрафовать могут лишь за незаконное использование опознавательного фонаря такси. Вопрос-ФЗ 69 ст 16 п.г. гласит-опознавательный фонарь такси оранжевого цвета, а если у меня белый или зеленый и на нем ничего не нанесено? Причем фонарь это световое переносное устройство, а в моем ни проводов ни лампочек нет. Смогу ли я использовать такое объяснение?

Ехал без опозноватнльных знаков такси по своим делам могут оштрафовать или нет в машине был один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение