Перевод земельного участка из личного подсобного хозяйства в крестьянско-фермерское хозяйство и обратно - необходимые шаги и требования.

• г. Новомосковск

У меня в собственности имеется земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, могу ли я земельный участок перевести в крестьянско фермерское хозяйство и обратно, и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте КФХ. КФХ- это не разрешенное использование зем. участка и не категория земли, а организационно-правовая форма для занятия предпринимательской деятельности.