Если я оформил договор об установки телефона в коммунальной квартире на свое имя

• г. Москва

Если я оформил договор об установки телефона в коммунальной квартире на свое имя, имею ли я право установить его у себя в комнате? Или я обязан держать его на "нейтральной" территории? Дело в том, что к соседям приезжали родственники оставившие мне неоплаченный счет с др. городом и я хотел бы впредь избежать такой ситуации. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не обязаны держать его на нейтральной территории, если договор заключен только от Вашего имени. Для уточнения Вам стоит ознакомиться с положениями договора на установку телефона. Если у Вас нет экземпляра договора, то его копию или дубликат можно получить у телефонной компании, которая осуществила установку телефона.