Как правильно составить обьяснительную о просрочке предоставления паспорта из-за пребывания в больнице с ребенком?

• г. Орша

Мне нужно в паспортный стол написать обьяснительную вовремя не принесла паспорт лежала с ребёнком в больнице не знаю как её писать! Подскажите Пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, пишите в произвольной форме с указанием причины по которой не явились в паспортный стол в установленный срок.