Могут ли приставы описать имущество родителей при наличии прописки и проживания, включая несовершеннолетних детей, в муниципальной квартире, нажитой родителями, после смерти отца и при неофици

• г. Саранск

Могут ли приставы описать имущество родителей если я прописана и проживаю у них. также в этой квартире прописаны и проживают 3 несовершеннолетних детей. Квартира муниципальная имущество тоже все наживали они. папа год назад умер от рака. Я работаю не официально. Всю сумму долга сразу оплатить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Эти ребята могут описать имущество и у своей родной матери, не говоря о вашей. Рекомендую наиболее ценное имущество просто вывезти.