Получил сообщение о взыскании денег с карты Сбербанка от службы судебных приставов, хотя нет соответствующих записей
• г. Воронеж
Мне пришло сообщение на телефон о взыскании денег с карты сбербанка по требованию службы судебных приставов. В базе моих данных нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Вам нужно сходить в районный отдел судебных приставов.