Мне нужно заменить паспорт. Какие изменения в документы на квартиру нужно внести и как Валерия.

Валерия
09.04.2003, 10:56
• г. Армавир
Вопрос №85317

Мне нужно заменить паспорт. Какие изменения в документы на квартиру нужно внести и как Валерия.

Ответы на вопрос:

Демидова Н. Г.
Адвокат г. Москва

Изменения в документы на квартиру вносить не нужно. Однако необходимо позаботиться о том, чтобы в паспорте Вам проставили сведения о старых паспортных данных.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

30.01.2020, 16:33
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №16869653

У меня паспорт Эстонии, срок действия кончился, выдали новый, с новым номером, естественно. В России имею квартиру. Нужно ли идти самому в росреестр для актуализации нового паспорта? Или пусть квартира там висит на старом моём паспорте, которой уже по факту уже не действительный. ?

05.11.2018, 17:05
• г. Смоленск
Вопрос №14791096

В схеме БТИ на квартиру нанесены 2 встроенных шкафа. Если я демонтирую их, надо будет узаконивать это. Будет ли это считаться ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ? Спасибо.

16.01.2015, 14:16
• г. Москва
Вопрос №5844619

Покупаю квартиру... а через две недели замена паспорта по возрасту... чем это чревато и как лучше поступить... спасибо.

14.10.2016, 09:29
• г. Владивосток
Вопрос №11509691

Поменял паспорт 45 лет как изменить документы на квартиру какие справки нужны в агентстве которое занималось приватизацией.

09.06.2021, 09:38
• г. Киров
Вопрос №18514076

Скажите пожалуйста, мы устанавливаем отцовство, все документы поменяли, а что делать со справкой №8 о регистрации? Там нужно менять данные?

28.01.2016, 17:20
• г. Барнаул
Вопрос №9552830

У меня квартира в ипотеке. Поменяла паспорт по достижении 45 лет. нужно ли менять какие-то документы?

16.08.2016, 08:18
• г. Самара
Вопрос №11224853

Какие документы обязательно нужно менять при смене фамилии и в какие сроки?

20.07.2015, 07:54
• г. Красноярск
Вопрос №7435174

При замене паспорта в 45 лет, какие документы нужны? И можно поменять паспорт если нет прописки в паспорте вообще?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение