ЕСЛИ Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ДОМА В РОСТОВЕ НА ДОНУРоссия, г.

• г. Ростов-на-Дону

ЕСЛИ Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ МОГУ ЛИ Я КУПИТЬ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ ДОМА В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Россия, г. Ростов-на-Дону.

Да, сможете купить.