Как заменить отсутствующий договор на утилизацию энергосберегающих ламп в продуктовом магазине перед проверкой Роспотребнадзора?

• г. Барыш

В мой продуктовый магазин через неделю приедет проверка Роспотребнадзора. Нет договора на утилизацию энергосберегающих ламп. Чем его можно заменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не замените ничем. Не используйте энергосберегающие лампы.

Юлия, так и напишите в объяснениях - в магазине энергосберегающие лампы не используются. нужна помощь - обращайтесь лично! мы с вами с одного города...