Соответствует ли установка 2-х метрового забора из цветного профнастила в деревне Моск. обл. законодательству, если у меня оформлено КФХ и имеются проблемы с соседями по поводу пчел?

• г. Ступино

Можно ли поставить 2-х метровый забор из цветного профнастила в деревне моск. Обл который будет ограждать мой огород от огорода соседа который строит дом на своем участке и ктому же у меня есть пчелы к которым соседи имеют претенензии, у меня оформлено КФХ законно ли мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете поставить забор.

Ирина Андреевна, надо посмотреть судебную практику по таким делам. Вы можете попробовать подать заявление в суд с ссылками на законодательство РФ, а там как суд решит.