Какие документы нужны для начисления пенсии льготной

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для начисления льготной пенсии для педагога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Документы, подтверждающие Ваше право на досрочную пенсию по старости, т.е. - подтверждающие что Вы работали в учебных учреждениях, трудовая книжка, прежде всего, трудовые договора ( если есть), затем могут потребоваться иные документы, в случае если какие-либо периоды пед. стажа не подтверждаются, либо по другим причинам, но это Вам сообщит непосредственно представитель пенсионного фонда, который будет исследовать Ваши документы.