Отсутствие выплат алиментов гражданским судом - как действовать, если бывший муж гражданин Грузии и проживает в Грузии, а я и ребенок являемся гражданами РФ

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж гр. Грузии и проживает в Грузии. Я и ребенок являемся гр РФ В 2014 году состоялся суд о взыскание алиментов. Исполнительный лист он получил. Но алименты не платит. Какие мои дальнейший действия.

Ответы на вопрос (1):

Берете исполнительный лист и отправляете в суд в грузии по месту жительства мужа