Как восстановить права после ДТП, если они изъяты и не высланы в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Лишен прав в ноябре 2013 г. в г. Санкт-Петербурге, права сданы не были. В мае 2014 г.совершил ДТП по месту жительства, права у меня изъяли. По месту лишения прав права не были высланы, а находились в местном ГИБДД. Как мне теперь получить права? Срок 18 мес. подходит к концу.

Ответы на вопрос (2):

писать заявление и отправлять по почте, что бы вам их выслали по адресу.

А заявление писать в какое ГИБДД?