Каковы возможные последствия временной прописки подруги из Питера у меня в Москве?

• г. Москва

Подруга из Питера просит временно прописать ее у меня в Москве, т.к там они платят очень высокую квартплату за квартиру в Питере, где сейчас прописаны. Их квартира будет достроена в начале следующего года.

Грозит ли мне это чем-нибудь?

Какой самый минимальный срок временной регистрации?

Сможет ли она сама прописать ко мне двоих несовершенно-летних детей на постоянно основе без моего согласия?

И если она придет и решит жить у меня на самом деле смогу ли я как-то ее выселить?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете прописать, прописка не дает прав на жилье.

Так и не поняла: у неё двое детей несовершенно-летних. Она сможет сама их ко мне прописать без моего согласия? И на какой срок? На срок её регистрации или сможет и дольше?