Как работает сайт с ограниченными фишками для покупки бытовой техники с возможностью участия в игре и выигрыше товара?

• г. Череповец

У меня такой вопрос, законен ди сайт с бытовой техникой, на котором каждый товар выделено ограниченной колл-во фишек люди покупают фишку (для любого понравившегося товара) эта фишка дает право на игру по итогам которой определится только один победитель который и получит этот товар.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое не запрещено.