Влияет ли мое вид на жительство в России на возможность управления автомобилем отца, гражданина Армении, по доверенности без растоможки? Если да, то на какой срок может быть выдана доверенность?

• г. Краснодар

Имею вид на жительство в России, отец гражданин Армении, имею ли я право ездить на его Автомобиле в Росcии по ген доверенности без растоможки, если да скажите пожалуйста на кокой срок может быть выдана даверенность, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без растоможки - нет.