Что необходимо для прописки матери к ребенку в приватизированную квартиру (не ее собственность).

Может ли она прописаться без ведома прописанных людей и собственника?

Спасибо.

вопрос №8534
прочитан 315 раз

Необходимо согласие ВСЕХ совершеннолетних членов семьи, в том числе собственника жилого помещения.

Похожие вопросы

юрист Благодетелев Денис Александрович:

Уважаемая Анна! 1. Ваша мама не использовала свое право на бесплатную приватизацию, поскольку ее собственность в первой квартире - результат принятия наследства.


юрист Чвилева Надежда Николаевна:

Добрый день. Сделки с общей долевой собственностью, в соответствии Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Добрый вечер Кирилл! Как поступит государство? Оно поступит по закону, то есть сколько площади положено вам столько на человека и выделят из расчета 18 квадратов на человека.Удачи


юрист Харченко Ольга Валерьевна:

Здравствуйте, анонимный долевой собственник! :) Отвечаю по порядку. 1. Нет, не может. Вселение на ДОЛЮ невозможно, так как это доля В ПРАВЕ собственности на жилое помещение,


юридическая фирма ООО ЮК "Городское бюро экспертизы собственности":

В Вашей ситуации завещание - если сын не пенсионер. Завещание от мужа на жену.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X